Встреча с представителями общественной организации «Братство Внутренних войск»

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения 22.02.2023 в нашей школе была организована встреча с представителями общественной организации «Братство Внутренних войск» для проведения спортивно – массового мероприятия «А ну – ка , парни» среди учащихся 8 классов
Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе. За чистотой прохождения каждого этапа следили судьи: председатель братства Рахимкулов Рамиль Радикович и его заместители Валеев Игорь Радикович, Иванов Иван Иванович
В атмосфере здоровой конкуренции и желания победить соперников гости и болельщики наблюдали, как крепнет сплоченность команд, а участники боролись, не жалея сил. Победителем конкурса «А ну-ка, парни!» стала команда 8и класса , команды 8в и 8г заняли второе место, ну а третье место досталось команде 8б класса, которые тоже выступили очень достойно.
Нельзя не отметить команды болельщиков. Они очень эмоционально поддерживали своих одноклассников, придавая сил и мотивации своим командам.
Огромная благодарность нашим друзьям из общественной организации «Ветераны Внутренних войск», учителям физической культуры , классным руководителям 8 классов и советникам директора по воспитанию.

245

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.