Масленица для параллели 7 классов

21.02.2023, в МАОУ “СОШ 31” учащиеся 7в класса организовали Масленицу для параллели 7 классов. Пели частушки, народные песни, Аглиулин Тимур играл на гармошке, а также рассказывали про масленичные традиции и обряды, проводили игры и хороводы. Отлично подготовились классы к конкурсу праздничных столов “Красна Масленица”. Все прошло великолепно, увлекательно, забавно, весело. После мероприятия ученики в своих классах устроили чаепитие с блинами. Огромное спасибо родителям за разнообразные блины, с начинками и без, и за другие вкусняшки. Выражаем благодарность учителям музыки, ИЗО, физкультуры, классным руководителям 7 классов за помощь в организации мероприятия. Кл руководитель 7 в класса Ибрагимова Г.Р.