“Лучший информационно – библиотечный центр Республики Башкортостан”

23 декабря 2022г.в Уфе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса “Лучший информационно – библиотечный центр Республики Башкортостан”.
Поздравляем школу №31г. Стерлитамак – победителя в номинации “Лучшая модель информационно- библиотечного центра” с проектом “Модель информационно- библиотечного центра профильной (аэрокосмической) школы”. Данный конкурс проводится в целях реализации Концепции развития школьных информационно – библиотечных центров, выявления лучшего опыта инновационной практики школьных информационно-библиотечных центров и библиотек, популяризации опыта профессионального роста школьных библиотекарей.
Выражаем благодарность методисту ИМЦ Алиевой Ольге Петровне и  зав.библиотекой Семеновой Гузель Наилевне.