Каникулы с пользой!

Почему- то обыватели думают, что общеобразовательные учреждения во время каникул не работают. Это далеко не так. В школах жизнь кипит. Так, на время каникул в школе 31 открыт оздоровительный лагерь “Осенний калейдоскоп”, где педагоги организуют развлекательные и воспитательные мероприятия для учащихся 1-6 классов. Также на базе школы работает городской лагерь “Уникум” для одарённых детей. Для 9- классников проходят учебно- тренировочные сборы по подготовке к экзаменам. По отдельному графику проводятся внеклассные мероприятия. Такие, как “Разговор о здоровье и правильном питании” в 1б, “ПДД мы изучаем – вас к тому же призываем” в 1д, “Раз взял – навеки вором стал” во 2в, “Башкортостан- мой край родной” во 2д, “На дороге не зевай, ПДД соблюдай” в 3а, «Хочу все знать” в 3в, “Я здоровье сберегу – сам себе я помогу» в 4б, “Земля – наш дом” в 4д. В основной школе классные руководители совместно со своими учащимися подготовили и провели мероприятия “Азбука безопасности” в 5б, “Славный город у Стерли” в 5г, “Всё работы хороши- выбирай на вкус” в 6г, “Что такое зависимость” в 7а, “Время выбирать профессию” в 8в, “Терроризм-угроза обществу” в 8и, “Безопасность в сети Интернет” в 9и. Подобные мероприятия, проводимые во внеурочное время в дни школьных каникул, позволяют детям взглянуть друг на друга с другой стороны, еще больше сплотиться и подружиться. Школа всегда открыта для вас, девчонки и мальчишки!