Общешкольное голосование

7.02.2022 года в рамках подготовки к конкурсу проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах самих школьников общеобразовательных учреждений, в МАОУ “СОШ №31” г. Стерлитамак РБ прошло общешкольное голосование.
Школьными командами было презентовано пять проектов:
1) Проект школьное радио – «ProШколу». Куратор социальный педагог – Биктимерова А.А.
2)Проект «Студия творчества «Радуга талантов». Куратор педагог дополнительного образования Морозова Е.А.
3) Workout. Куратор преподаватель-организатор ОБЖ, заместитель директора Богатырев Д.С.
4) Квест-игра «Через тернии-к звездам». Куратор Школьный куратор педагог-психолог Салимова А.В.
5) Экологическая тропа.Куратор Пучкова К.Г.
Голосование проходило в смешанной форме, т.к. некоторые классы находятся на дистанционном обучении.