Участие в реализации проектов инициативного бюджетирования

Учащиеся школы №31 в сотрудничестве со школьными кураторами принимают участие в реализации проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах школьников муниципальных образовательных учреждений Республики Башкортостан. Команды представителей 7-11 классов подготовили пять проектов: 1) Экологическая тропа; 2) Workout (спортплощадка); 3) Школьное радио; 4) Студия творчества «Радуга талантов»; 5) Квест «Через тернии – к звездам».

28.10.2021 г. прошло общешкольное голосование учащихся 5-11 классов по выдвижению проектов инициативного бюджетирования, в результате которого большинством голосов (82%) был выбран проект «Квест «Через тернии – к звездам».

Одним из критериев для победы в конкурсе является привлечение добровольных пожертвований в денежной и неденежной форме. Для успешной реализации нашего проекта приглашаем к сотрудничеству потенциальных спонсоров, в свою очередь, обещаем рекламу ваших добрых дел и предлагаем ее размещение в наших группах в социальных сетях, на сайте, стендах в школе.

Контактный номер школьного куратора 89177912147

Председатель Совета учащихся  Мудрик Никита