“Здоровая Россия – общее дело”

19.03.2021 г. в рамках профилактической работы, направленной на пропаганду здорового образа жизни, с использованием программы “Здоровая Россия – общее дело” была организована встреча учащихся 6, 7 классов с выпускником школы мастером спорта по плаванию международного класса Антоном Анчиным. Также было проведено для учащихся 8 классов интерактивное занятие о вреде никотинсодержащей и табачной продукции, о пользе занятий спортом, горячего питания. После мероприятий Антон Павлович продегустировал обычный школьный обед и остался очень доволен качеством приготовления. Подобные встречи со спортсменами и другими публичными личностями, имеющими заслуженный авторитет у подростков, приносят огромную пользу в деле воспитания правильных привычек у подрастающего поколения.