XI классы

Объявление для выпускников, их родителей и учителей

Уважаемые выпускники, родители и учителя!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ и ОГЭ продолжается работа официального образовательного портала Электронное образование Республики Башкортостан (edu.bashkortostan.ru).

В разделах «Подготовка к ЕГЭ», «Подготовка к ОГЭ» данного портала размещены материалы для подготовки к сдаче экзаменов и ссылки на онлайн-консультации с экспертами предметных комиссий Республики Башкортостан по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем учебным предметам.

С 8 февраля 2022 года планируется проведение онлайн-консультации по всем учебным предметам по подготовке к экзаменам 2022 года:

–     ЕГЭ – каждый вторник и четверг с 15.00 ч. до 17.00 ч. (по графику с 8 по 24 февраля 2022 г.);

–     ОГЭ – каждую среду и пятницу с 15.00 ч. до 17.00 ч. (по графику с 9 февраля по 2 марта 2022 г.).

Консультации будут проводить председатели и эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан.

Все желающие (выпускники, учителя и родители (законные представители) выпускников) могут сформулировать вопросы, которые вызывают у них затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и ОГЭ и направить их в ходе проведения консультации онлайн либо на адреса электронной почты:

по ЕГЭ – gia11@rcoi02.ru

по ОГЭ – gia9@rcoi02.ru

Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся к проведению экзаменов.

Об организации и проведении итогового сочинения (изложения) в городском округе город Стерлитамак в 2021-2022 учебном году  Посмотреть
Об утверждении мест регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) отдельных категорий лиц Посмотреть
Порядок проведения ГИА  Посмотреть
Приказ Минпросвещения России от 05.10.2020 N 546