Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Справка о материально – техническом обеспечении образовательной деятельности по образовательным программам  МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ Посмотреть
Охрана здоровья обучающихся Посмотреть
Условия питания Посмотреть
Сведения о доступе к информационным системам Посмотреть
Сведения об электронных образовательных ресурсах Посмотреть
Паспорт доступности Посмотреть
Электронные образовательные ресурсы Посмотреть

Информация об обеспечении доступа в здание МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ инвалидов и лиц с ОВЗ.

Для обеспечения доступа в здание МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ инвалидов и лиц с ОВЗ установлен пандус перед главным входом в здание школы, здесь же имеется вывеска с информацией о режиме работы школы для слабовидящих. Кроме этого, первая и последняя ступени лестничных маршей внутри здания школы обозначены желтым цветом.

Обучается 8 учащихся с ОВЗ. Их обучение проходит по основной общеобразовательной программе, не требующей специально оборудованных учебных кабинетов, средств обучения и воспитания.

Информация о наличии специальных технических средств обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ в МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ.

Специальные технических средств обучения для инвалидов и лиц с ОВЗ в МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ отсутствуют.