Учредительные и основные документы образовательной организации:

Устав МАОУ  «СОШ № 31» г. Стерлитамак РБ   Посмотреть
Изменения и дополнения в устав МАОУ»СОШ №31″ г. Стерлитамак РБ Посмотреть
Посмотреть
Отчет о результатах самообследования:
за 2017 г. Посмотреть
 за 2018 г. Посмотреть
за 2019 г. Посмотреть
за 2020 г. Посмотреть

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии):

Предписание 31.07.2020 г. № 85/1/1 об устранении нарушений требований пожарной безопасности, о проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на объектах защиты и по предотвращению угрозы возникновения пожара. Посмотреть. Информация о выполнении предписания. Посмотреть.
Предписание об устранении выявленных нарушений требований законодательства об образовании и (или) федерального государственного образовательного стандарта № 03-14/215 от 08.04.2019 г. Посмотреть. Информация о выполнении предписания № 03-14/215 от 08.04.2019 г. Посмотреть.

Локальные нормативные акты

(Акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности учреждения, особенности организации образовательного процесса)

по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

Правила внутреннего распорядка учащихся МАОУ «СОШ № 31» г. Стерлитамак РБ Посмотреть
Правила внутреннего трудового распорядка МАОУ «СОШ № 31» г. Стерлитамак РБ Посмотреть
Правила приема учащихся МАОУ «СОШ № 31» г. Стерлитамак РБ  Посмотреть
Режим занятий обучающихся МАОУ «СОШ № 31» г. Стерлитамак РБ  Посмотреть
Положение о режиме занятий учащихся МАОУ «СОШ  № 31» г. Стерлитамак РБ  Посмотреть
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и и итоговой аттестации учащихся МАОУ «СОШ № 31» г. Стерлитамак РБ Посмотреть
Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления учащихся МАОУ «СОШ № 31» г. Стерлитамак РБ Посмотреть
Положение о порядке оформления возникновения, изменения, восстановления, приостановления и прекращения образовательных отношения между МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ и учащимися и (или) их родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся Посмотреть
План мероприятий («дорожная карта»), направленных на формирование и оценку функциональной грамотности обучающихся МАОУ «СОШ №31» г. Стерлитамак РБ Посмотреть